جرار ديزل 2×4 اسبانيا مستعملون
661 إعلانات جرار ديزل 2×4 اسبانيا مستعملون
جرار Volvo FH 500 Globetrotter XL Retarder i-ParkCool Adaptive Cruise Control Side Skirts
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 18202 |
| مرجع الموقع: | 11639719 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Volvo |
| السلسلة (العلامة التجارية : Volvo) | FH |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 17/02/2025 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | Delantero izquierdo - 5 mm Delantero derecho - 5 mm Trasero izquierdo interior - 5 mm Trasero izquierdo exterior - 5 mm Trasero derecho interior - 5 mm Trasero derecho exterior - 8 mm Avant: 315/70 R22.5 Arrière: 315/70 R22.5 |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Volvo 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي المسموح به | 20.5 طن |
مواصفات Volvo FH |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 199 342 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 17/02/2025 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 500 حصان |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
أبعاد |
|
|---|---|
| الارتفاع | 3.93 أمتار |
جرار MAN TGX 18.460 XLX
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 5566 |
| مرجع الموقع: | 11639791 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | MAN |
| السلسلة (العلامة التجارية : MAN) | TGX |
| الطراز | 18.460 XLX |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 13/06/2018 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
معلومات المقصورة TGX |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | المعدل |
| طول المقصورة | المعدل |
| نوع المقصورة | قلاب |
| |
معلومات إضافية MAN 18.460 XLX |
|---|
|
مواصفات MAN TGX |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 862 044 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 13/06/2018 |
| Crit'Air | 2 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | MAN أورو 6 |
تجهيزات Tracteur MAN |
|---|
|
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | MAN 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
|
جرار Renault T-Series 480
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | FF505ML |
| مرجع الموقع: | 11320421 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-Series |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 17/04/2019 |
| البلد | اسبانيا |
معلومات إضافية |
|
|---|---|
| موعد التسليم (بالأيام) | 28 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 490 حصان |
| سعة المحرك | 12777 سم مكعب |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
مواصفات Renault T-Series |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 592 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 17/04/2019 |
| Crit'Air | 2 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | 315/70R22.5 |
معلومات المقصورة T-Series |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| طول المقصورة | قصير |
| نوع المقصورة | قلاب |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
جرار Renault T-High
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 73755 |
| مرجع الموقع: | 11567442 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 30/04/2024 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
معلومات إضافية |
|
|---|---|
| تاريخ آخر فحص للتاكوغراف | 30/11/2001 |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حجم العجلات الأمامية | 315/80 R22,5 |
| حجم العجلات الخلفية | 315/80 R22,5 |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 292 061 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 30/04/2024 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| سعة الخزان | 450 L |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
| سعة المحرك | 13000 سم مكعب |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.8 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 18 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 40 طن |
جرار Renault T-High
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 73697 |
| مرجع الموقع: | 11567739 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 12/04/2024 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
معلومات إضافية |
|
|---|---|
| تاريخ آخر فحص للتاكوغراف | 30/11/2001 |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حجم العجلات الأمامية | 315/80 R22,5 |
| حجم العجلات الخلفية | 315/80 R22,5 |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 288 604 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 12/04/2024 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| سعة الخزان | 330 L |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
| سعة المحرك | 13000 سم مكعب |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.8 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 18 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 40 طن |
جرار Iveco Stralis Stralis AS440S49T/P
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | SIT_7766LYJ |
| مرجع الموقع: | 11411218 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Iveco |
| السلسلة (العلامة التجارية : Iveco) | Stralis |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/06/2022 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
تجهيزات Tracteur Iveco |
|---|
|
مواصفات Iveco Stralis |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 394 482 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/06/2022 |
| Crit'Air | 2 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Iveco أورو 6 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 490 حصان |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Iveco 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
|
جرار Iveco Stralis Stralis AS440S49T/P
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | SIT_1801LXT |
| مرجع الموقع: | 11407369 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Iveco |
| السلسلة (العلامة التجارية : Iveco) | Stralis |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/05/2022 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
تجهيزات Tracteur Iveco |
|---|
|
مواصفات Iveco Stralis |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 519 961 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/05/2022 |
| Crit'Air | 2 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Iveco أورو 6 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 490 حصان |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Iveco 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
|
جرار Scania R 450
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 8949 |
| مرجع الموقع: | 11297448 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Scania |
| السلسلة (العلامة التجارية : Scania) | R |
| الطراز | 450 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 11/10/2018 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Scania 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
مواصفات Scania R |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 926 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 11/10/2018 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Scania أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 450 حصان |
| طراز المحرك | SCANIA |
معلومات المقصورة R |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | المعدل |
| طول المقصورة | المعدل |
| نوع المقصورة | قلاب |
معلومات إضافية Scania 450 |
|
|---|---|
| Couleur | أبيض |
تجهيزات Tracteur Scania |
|
|---|---|
|
جرار Mercedes Actros 1842 LS
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 3501198 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Mercedes |
| السلسلة (العلامة التجارية : Mercedes) | Actros |
| الطراز | 1842 LS |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 07/11/2012 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 18 طن |
مواصفات Mercedes Actros |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 624 005 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 07/11/2012 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Mercedes أورو 5 |
| Crit'Air | 3 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 420 حصان |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Mercedes 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا |
تجهيزات Tracteur Mercedes |
|
|---|---|
|
جرار DAF XF 480
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11324852 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | DAF |
| السلسلة (العلامة التجارية : DAF) | XF |
| الطراز | 480 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 08/06/2018 |
| البلد | اسبانيا |
معلومات إضافية DAF 480 |
|
|---|---|
| موعد التسليم (بالأيام) | 1 |
| Couleur | أبيض |
| تاريخ آخر فحص للتاكوغراف | 01/05/2026 |
| تاريخ آخر مراقبة تقنية | 01/03/2026 |
| انهاء صلاحية الفحص التقني | 01/03/2027 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 460 حصان |
| سعة المحرك | 12902 سم مكعب |
| عدد الاسطوانات | 6 |
معلومات المقصورة XF |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | المعدل |
| طول المقصورة | عميقة |
| نوع المقصورة | قلاب |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 19 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 44 طن |
تجهيزات Tracteur DAF |
|
|---|---|
|
مواصفات DAF XF |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 830 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 08/06/2018 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | DAF أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | DAF 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
| |
| نوع التكييف | نظام تكييف هواء يدوي |
خدمات إضافية |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة القصوى | 150 000 كلم |
| تأمين | |
| تصليح | |
جرار MAN TGX 18.640
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11621475 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | MAN |
| السلسلة (العلامة التجارية : MAN) | TGX |
| الطراز | 18.640 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 09/05/2018 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | 40% |
معلومات المقصورة TGX |
|
|---|---|
| |
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | مرتفعة |
| طول المقصورة | عميقة |
| نوع المقصورة | قلاب |
معلومات إضافية MAN 18.640 |
|---|
|
تجهيزات Tracteur MAN |
|
|---|---|
|
مواصفات MAN TGX |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 956 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 09/05/2018 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | MAN أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 640 حصان |
| سعة المحرك | 15256 سم مكعب |
| عدد الاسطوانات | 6 |
| طراز المحرك | MAN |
| فئة المحرك | D3876LF09 |
| |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | MAN 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا | نوع التعليق الأمامي | نوابض صفائحية | عدد المحاور القابلة للرفع | 1 | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
خدمات إضافية |
|
|---|---|
| تأمين | |
| تصليح |
جرار MAN TGX 18.540
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11619535 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | MAN |
| السلسلة (العلامة التجارية : MAN) | TGX |
| الطراز | 18.540 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 15/02/2018 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | 50% |
معلومات المقصورة TGX |
|
|---|---|
| |
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | مرتفعة |
| طول المقصورة | عميقة |
| نوع المقصورة | قلاب |
معلومات إضافية MAN 18.540 |
|
|---|---|
| |
| Couleur | Gris clair |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
| |
| نوع التكييف | نظام تكييف هواء أوتوماتيكي |
خدمات إضافية |
|
|---|---|
| تأمين | |
| تصليح |
مواصفات MAN TGX |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 915 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 15/02/2018 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | MAN أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 540 حصان |
| سعة المحرك | 12419 سم مكعب |
| عدد الاسطوانات | 6 |
| طراز المحرك | MAN |
| فئة المحرك | D3876LF08 |
| |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | MAN 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا | نوع التعليق الأمامي | ميكانيكي | عدد المحاور القابلة للرفع | 1 | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي المسموح به | 44 طن |
تجهيزات Tracteur MAN |
|
|---|---|
|
جرار Renault T-High
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 73831 |
| مرجع الموقع: | 11580814 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 18/05/2022 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 520 حصان |
| سعة المحرك | 13000 سم مكعب |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.8 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
خدمات إضافية |
|
|---|---|
| تأمين | |
| تصليح |
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 631 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 18/05/2022 |
| Crit'Air | 2 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| سعة الخزان | 405 L |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الحمولة النافعة | -8567 طن |
| الوزن الإجمالي للعربة | 18 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 40 طن |
معلومات إضافية |
|
|---|---|
| تاريخ آخر فحص للتاكوغراف | 30/11/2001 |
| |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حجم العجلات الأمامية | 315/70 R 22,5 |
| حجم العجلات الخلفية | 315/70 R 22,5 |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
جرار منتجات خطرة / adr Mercedes Actros 1845 LS
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 5158 |
| مرجع الموقع: | 11301514 |
| النوع | منتجات خطرة / adr |
| العلامة التجارية | Mercedes |
| السلسلة (العلامة التجارية : Mercedes) | Actros |
| الطراز | 1845 LS |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 24/10/2014 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
تجهيزات Tracteur Mercedes |
|---|
|
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.7 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Mercedes 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا | نوع التعليق الأمامي | نوابض صفائحية | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
|
مواصفات Mercedes Actros |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 1 200 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 24/10/2014 |
| Crit'Air | 2 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Mercedes أورو 6 |
| سعة الخزان | 1250 L |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 450 حصان |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | 315/70 R22.5 |
معلومات المقصورة Actros |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 18 طن |
خدمات إضافية |
|
|---|---|
| تأمين | |
| تصليح |
جرار Renault T-High 520 T4X2 E6
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 0138 |
| مرجع الموقع: | 11580836 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الطراز | 520 T4X2 E6 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 05/12/2018 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 520 حصان |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
| اسم علبة التروس | Optidriver |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.800 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا | نوع التعليق الأمامي | هوائي | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
خدمات إضافية |
|
|---|---|
| تأمين | |
| تصليح |
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 1 001 135 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 05/12/2018 |
| سعة الخزان AdBlue | 100 L |
| Crit'Air | 2 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| سعة الخزان | 1350 L |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الحمولة النافعة | 18 طن |
| الوزن الإجمالي للعربة | 18 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 44 طن |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | 385/55 + 315/70 |
معلومات المقصورة T-High |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
معلومات إضافية Renault 520 T4X2 E6 |
|
|---|---|
| |
| دقة مكبح المحرك | RETARDER VOITH |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
جرار Mercedes Actros 1851
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 007558 |
| مرجع الموقع: | 11277823 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Mercedes |
| السلسلة (العلامة التجارية : Mercedes) | Actros |
| الطراز | 1851 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 21/05/2015 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 510 حصان |
| قوة المحرك | 375 kW |
| سعة المحرك | 12809 سم مكعب |
| عدد الاسطوانات | 6 |
| طراز المحرك | Daimler AG |
| فئة المحرك | OM471LA.6-1 |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حجم العجلات الأمامية | 315/70 R22,5 154/145 G |
| حجم العجلات الخلفية | 315/70 R22,5 154/145 G |
خدمات إضافية |
|
|---|---|
| تأمين | |
| تصليح |
مواصفات Mercedes Actros |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 945 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 21/05/2015 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Mercedes أورو 6 |
| موضع الخزان AdBlue | يسار |
| Crit'Air | 2 |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الحمولة النافعة | 10161 طن |
| الوزن دون حمولة | 7839 طن |
| الوزن الإجمالي للعربة | 18 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 18 طن |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.7 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Mercedes 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا | نوع التعليق الأمامي | هوائي | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
| العلامة التجارية للمحاور | Mercedes |
تجهيزات Tracteur Mercedes |
|
|---|---|
|
جرار Iveco S-WAY 510
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 335-04/2025 |
| مرجع الموقع: | 10519748 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Iveco |
| السلسلة (العلامة التجارية : Iveco) | S-WAY |
| الطراز | 510 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 06/09/2021 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Iveco 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
خدمات إضافية |
|
|---|---|
| تأمين | |
| تصليح |
مواصفات Iveco S-WAY |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 464 706 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 06/09/2021 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Iveco أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 510 حصان |
| سعة المحرك | 13 سم مكعب |
معلومات المقصورة S-WAY |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | مرتفعة |
| طول المقصورة | عميقة |
| نوع المقصورة | قلاب |
معلومات إضافية Iveco 510 |
|---|
|
تجهيزات Tracteur Iveco |
|
|---|---|
|
جرار Iveco S-WAY 510
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 337-07/2025 |
| مرجع الموقع: | 10726702 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Iveco |
| السلسلة (العلامة التجارية : Iveco) | S-WAY |
| الطراز | 510 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 27/10/2021 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
معلومات المقصورة S-WAY |
|
|---|---|
| |
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | مرتفعة |
| طول المقصورة | عميقة |
| نوع المقصورة | قلاب |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| استهلاك العجلات الأمامية | 70 % |
| استهلاك العجلات الخلفية | 70 % |
تجهيزات Tracteur Iveco |
|
|---|---|
|
مواصفات Iveco S-WAY |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 448 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 27/10/2021 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Iveco أورو 6 |
| موضع الخزان AdBlue | يمين |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 510 حصان |
| سعة المحرك | 13 سم مكعب |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Iveco 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
خدمات إضافية |
|
|---|---|
| تأمين | |
| تصليح |
جرار Iveco Stralis Stralis AS440S51T/P
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | SIT_6152LTM |
| مرجع الموقع: | 10727089 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Iveco |
| السلسلة (العلامة التجارية : Iveco) | Stralis |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/10/2021 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
تجهيزات Tracteur Iveco |
|---|
|
خدمات إضافية |
|
|---|---|
| تأمين | |
| تصليح |
مواصفات Iveco Stralis |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 448 204 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/10/2021 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Iveco أورو 0 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 510 حصان |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Iveco 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
|
جرار Iveco Stralis Stralis AS440S51T/P
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | SIT_3526LTY |
| مرجع الموقع: | 10727088 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Iveco |
| السلسلة (العلامة التجارية : Iveco) | Stralis |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/11/2021 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
تجهيزات Tracteur Iveco |
|---|
|
خدمات إضافية |
|
|---|---|
| تأمين | |
| تصليح |
مواصفات Iveco Stralis |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 455 152 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/11/2021 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Iveco أورو 0 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 510 حصان |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Iveco 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
|
جرار Iveco S-WAY
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11634280 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Iveco |
| السلسلة (العلامة التجارية : Iveco) | S-WAY |
| الحالة | مستعمل - متعرضة لحادث |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 05/10/2022 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
| |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Iveco 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا | نوع التعليق الأمامي | ميكانيكي | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
معلومات إضافية |
|
|---|---|
| دقة المُثبط الهيدروليكي | Intarder |
| |
تجهيزات Tracteur Iveco |
|
|---|---|
|
مواصفات Iveco S-WAY |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 525 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 05/10/2022 |
| Crit'Air | 2 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Iveco أورو 6 |
| سعة الخزان | 1260 L |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 570 حصان |
| سعة المحرك | 13000 سم مكعب |
| عدد الاسطوانات | 6 |
معلومات المقصورة S-WAY |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حجم العجلات الأمامية | 385/55/R22.5 |
| حجم العجلات الخلفية | 315/70R22.5 |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
خدمات إضافية |
|
|---|---|
| تأمين | |
| تصليح |