جرار قياسي أورو 6 2×4 مستعملون
4 577 إعلانات جرار قياسي أورو 6 2×4 مستعملون
جرار DAF XF 480 4X2 Mega SSC 2xTanks ACC Standklima
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 70339936 |
| مرجع الموقع: | 11613664 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | DAF |
| السلسلة (العلامة التجارية : DAF) | XF |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 17/01/2019 |
| البلد | هولندا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 479 حصان |
| قوة المحرك | 353 kW |
| سعة المحرك | 12900 سم مكعب |
| عدد الاسطوانات | 6 |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Automaat |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
معلومات إضافية |
|
|---|---|
| تاريخ آخر مراقبة تقنية | 31/03/2026 |
| انهاء صلاحية الفحص التقني | 31/03/2027 |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
مواصفات DAF XF |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 603 167 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 17/01/2019 |
| سعة الخزان | 690 L |
| معايير الاتحاد الأوروبي | DAF أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الحمولة النافعة | 11.31 طن |
| الوزن دون حمولة | 8.19 طن |
| الوزن الإجمالي للعربة | 19.5 طن |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | 22.5 |
معلومات المقصورة XF |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.8 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | DAF 2×4 |
| البلد (السلسلة) | هولندا |
تجهيزات Tracteur DAF |
|
|---|---|
|
جرار DAF XG + 480 FT LOW DECK 4X2
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
|
ضمان المعدات
|
|
| مرجع الزبون: | XLRTEF5300G386687 |
| مرجع الموقع: | 11638165 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | DAF |
| السلسلة (العلامة التجارية : DAF) | XG |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 15/02/2022 |
| ضمان المعدات | نعم |
| مدة الضمان | :nbSup1 شهر |
| البلد | هنغاريا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | 22.5 |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 4 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | DAF 2×4 |
| البلد (السلسلة) | هنغاريا |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
مواصفات DAF XG |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 827 536 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 15/02/2022 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | DAF أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 482 حصان |
| قوة المحرك | 355 kW |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Automaat |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 19.5 طن |
تجهيزات Tracteur DAF |
|
|---|---|
|
جرار DAF XG 480 FT 4X2
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | XLRTEF5300G425315 |
| مرجع الموقع: | 11637780 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | DAF |
| السلسلة (العلامة التجارية : DAF) | XG |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 19/10/2022 |
| البلد | ألمانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | 22.5 |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 4 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | DAF 2×4 |
| البلد (السلسلة) | ألمانيا |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
مواصفات DAF XG |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 418 997 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 19/10/2022 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | DAF أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 482 حصان |
| قوة المحرك | 355 kW |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Automaat |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 19.5 طن |
تجهيزات Tracteur DAF |
|
|---|---|
|
جرار DAF XF 480 FT 4X2
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
|
ضمان المعدات
|
|
| مرجع الزبون: | XLRTEH4300G402305 |
| مرجع الموقع: | 11637779 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | DAF |
| السلسلة (العلامة التجارية : DAF) | XF |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 07/06/2022 |
| ضمان المعدات | نعم |
| مدة الضمان | :nbSup1 شهر |
| البلد | ألمانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | 22.5 |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.8 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | DAF 2×4 |
| البلد (السلسلة) | ألمانيا |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
مواصفات DAF XF |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 465 952 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 07/06/2022 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | DAF أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 482 حصان |
| قوة المحرك | 355 kW |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Automaat |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 20.5 طن |
تجهيزات Tracteur DAF |
|
|---|---|
|
جرار DAF XF 480 FT 4X2
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
|
ضمان المعدات
|
|
| مرجع الزبون: | XLRTEH4300G402539 |
| مرجع الموقع: | 11637778 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | DAF |
| السلسلة (العلامة التجارية : DAF) | XF |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 07/06/2022 |
| ضمان المعدات | نعم |
| مدة الضمان | :nbSup1 شهر |
| البلد | ألمانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | 22.5 |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.8 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | DAF 2×4 |
| البلد (السلسلة) | ألمانيا |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
مواصفات DAF XF |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 459 567 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 07/06/2022 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | DAF أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 482 حصان |
| قوة المحرك | 355 kW |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Automaat |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 20.5 طن |
تجهيزات Tracteur DAF |
|
|---|---|
|
جرار DAF XG 480 FT 4X2
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | XLRTEF5300G482482 |
| مرجع الموقع: | 11638163 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | DAF |
| السلسلة (العلامة التجارية : DAF) | XG |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 27/11/2023 |
| البلد | جمهورية التشيك |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | 22.5 |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 4 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | DAF 2×4 |
| البلد (السلسلة) | جمهورية التشيك |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
مواصفات DAF XG |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 342 180 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 27/11/2023 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | DAF أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 482 حصان |
| قوة المحرك | 355 kW |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Automaat |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 19.5 طن |
تجهيزات Tracteur DAF |
|
|---|---|
|
جرار DAF XG 480 FT 4X2
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | XLRTEF5300G429454 |
| مرجع الموقع: | 11638162 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | DAF |
| السلسلة (العلامة التجارية : DAF) | XG |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 23/11/2022 |
| البلد | جمهورية التشيك |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | 22.5 |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 4 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | DAF 2×4 |
| البلد (السلسلة) | جمهورية التشيك |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
مواصفات DAF XG |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 461 370 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 23/11/2022 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | DAF أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 482 حصان |
| قوة المحرك | 355 kW |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Automaat |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 19.5 طن |
تجهيزات Tracteur DAF |
|
|---|---|
|
جرار DAF XG 480 FT 4X2
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | XLRTEF5300G430707 |
| مرجع الموقع: | 11638161 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | DAF |
| السلسلة (العلامة التجارية : DAF) | XG |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 23/11/2022 |
| البلد | جمهورية التشيك |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | 22.5 |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 4 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | DAF 2×4 |
| البلد (السلسلة) | جمهورية التشيك |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
مواصفات DAF XG |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 476 630 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 23/11/2022 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | DAF أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 482 حصان |
| قوة المحرك | 355 kW |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Automaat |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 19.5 طن |
تجهيزات Tracteur DAF |
|
|---|---|
|
جرار DAF XF 450 FT 4X2
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
|
ضمان المعدات
|
|
| مرجع الزبون: | XLRTEH4100G360908 |
| مرجع الموقع: | 11638160 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | DAF |
| السلسلة (العلامة التجارية : DAF) | XF |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 02/01/1900 |
| ضمان المعدات | نعم |
| مدة الضمان | :nbSup1 شهر |
| البلد | جمهورية التشيك |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | 22.5 |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.8 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | DAF 2×4 |
| البلد (السلسلة) | جمهورية التشيك |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
مواصفات DAF XF |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 578 507 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 02/01/1900 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | DAF أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 448 حصان |
| قوة المحرك | 330 kW |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Automaat |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 20.5 طن |
تجهيزات Tracteur DAF |
|
|---|---|
|
جرار Volvo FH13 500
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 1802812 |
| مرجع الموقع: | 11637775 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Volvo |
| السلسلة (العلامة التجارية : Volvo) | FH13 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 06/11/2019 |
| البلد | البرتغال |
معلومات إضافية |
|
|---|---|
| موعد التسليم (بالأيام) | 1 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 500 حصان |
| سعة المحرك | 13000 سم مكعب |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Volvo 2×4 |
| البلد (السلسلة) | البرتغال |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
|
مواصفات Volvo FH13 |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 696 792 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 06/11/2019 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Volvo أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 44 طن |
جرار Renault T-High 520 Gamme
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 1802819 |
| مرجع الموقع: | 11637769 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 29/10/2014 |
| البلد | البرتغال |
معلومات إضافية |
|
|---|---|
| موعد التسليم (بالأيام) | 1 |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 0 طن |
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 1 309 351 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 29/10/2014 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | البرتغال |
جرار Renault T-High 520 Gamme
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 1802823 |
| مرجع الموقع: | 11637764 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 22/09/2020 |
| البلد | البرتغال |
معلومات إضافية |
|
|---|---|
| موعد التسليم (بالأيام) | 1 |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 66 طن |
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 615 762 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 22/09/2020 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | البرتغال |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
|
جرار Renault T-High 520 Gamme
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 1802824 |
| مرجع الموقع: | 11637762 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 21/09/2020 |
| البلد | البرتغال |
معلومات إضافية |
|
|---|---|
| موعد التسليم (بالأيام) | 1 |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 66 طن |
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 573 098 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 21/09/2020 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | البرتغال |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
|
جرار DAF XF 480 SSC / FULL AIR / 2 TANKS / SHOW
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | St_7525 |
| مرجع الموقع: | 11637904 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | DAF |
| السلسلة (العلامة التجارية : DAF) | XF |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 05/09/2018 |
| البلد | هولندا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 485 حصان |
| قوة المحرك | 357 kW |
| عدد الاسطوانات | 6 |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Automaat |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.8 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | DAF 2×4 |
| البلد (السلسلة) | هولندا |
تجهيزات Tracteur DAF |
|
|---|---|
|
مواصفات DAF XF |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 709 058 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 05/09/2018 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | DAF أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الحمولة النافعة | 11 طن |
| الوزن دون حمولة | 8.51 طن |
| الوزن الإجمالي للعربة | 19.5 طن |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | 22.5 |
معلومات المقصورة XF |
|---|
|
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
جرار Scania R450 Retarder Euro 6 Full Air
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | NO: 70 Scania R450 Retarder Euro 6 2019 |
| مرجع الموقع: | 11638121 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Scania |
| السلسلة (العلامة التجارية : Scania) | R450 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/04/2019 |
| البلد | هولندا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Scania 2×4 |
| البلد (السلسلة) | هولندا |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
|
مواصفات Scania R450 |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 792 970 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/04/2019 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Scania أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Automaat |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
معلومات إضافية |
|---|
|
جرار Scania G R500 Cr 20 NGS
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 7478.40.21 |
| مرجع الموقع: | 11637738 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Scania |
| السلسلة (العلامة التجارية : Scania) | G |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/06/2017 |
| البلد | هولندا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Boîte automatique |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| استهلاك العجلات الأمامية | 3856522540 % |
تجهيزات Tracteur Scania |
|---|
|
مواصفات Scania G |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 621 128 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/06/2017 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Scania أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 500 حصان |
| عدد الاسطوانات | 6 |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.75 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Scania 2×4 |
| البلد (السلسلة) | هولندا |
معلومات إضافية |
|---|
|
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
|
جرار Scania G R500 Cr 20 NGS
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 7490.42.285 |
| مرجع الموقع: | 11637736 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Scania |
| السلسلة (العلامة التجارية : Scania) | G |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/09/2019 |
| البلد | هولندا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | 35 % |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.75 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Scania 2×4 |
| البلد (السلسلة) | هولندا |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
|
مواصفات Scania G |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 825 109 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/09/2019 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Scania أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 500 حصان |
| عدد الاسطوانات | 6 |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Boîte automatique |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
تجهيزات Tracteur Scania |
|---|
|
جرار Mercedes Actros 1843 EURO 6, Retarder, PTO, Standairco
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 094638 |
| مرجع الموقع: | 11638136 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Mercedes |
| السلسلة (العلامة التجارية : Mercedes) | Actros |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 06/12/2016 |
| البلد | هولندا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 429 حصان |
| قوة المحرك | 316 kW |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Mercedes 2×4 |
| البلد (السلسلة) | هولندا |
معلومات إضافية |
|---|
|
تجهيزات Tracteur Mercedes |
|
|---|---|
|
مواصفات Mercedes Actros |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 825 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 06/12/2016 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Mercedes أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
خيار الهيكل قياسي |
|---|
|
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Automaat |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن دون حمولة | 7.5 طن |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
جرار Renault T-High 520
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11151632 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الطراز | 520 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 13/09/2016 |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
| |
معلومات المقصورة T-High |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | مرتفعة |
| طول المقصورة | عميقة |
معلومات إضافية Renault 520 |
|---|
|
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 590 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 13/09/2016 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 520 حصان |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
جرار Ford Trucks F-MAX 500
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | GV269NF |
| مرجع الموقع: | 11204978 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Ford Trucks |
| السلسلة (العلامة التجارية : Ford Trucks ) | F-MAX |
| الطراز | 500 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 05/03/2024 |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
| |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 500 حصان |
| قوة المحرك | 372 kW |
| سعة المحرك | 12700 سم مكعب |
| عدد ساعات المحرك | 3080 |
| عدد الاسطوانات | 6 |
| |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | 6 Pneus en monte Michelin récents avant et 13mm arrière. Pas d'usure anormale et dernière géométrie en janvier 2026. |
| استهلاك العجلات الأمامية | 20 % |
| استهلاك العجلات الخلفية | 30 % |
| حجم العجلات الأمامية | 315/70/22.5 |
| حجم العجلات الخلفية | 315/70/22.5 |
معلومات المقصورة F-MAX |
|
|---|---|
| |
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| طول المقصورة | عميقة |
| نوع المقصورة | قلاب |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Ford Trucks 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا | نوع التعليق الأمامي | ميكانيكي | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
| |
| نوع التكييف | نظام تكييف هواء أوتوماتيكي |
مواصفات Ford Trucks F-MAX |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 215 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 05/03/2024 |
| سعة الخزان AdBlue | 85 L |
| Crit'Air | 2 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Ford Trucks أورو 6 |
| موضع الخزان AdBlue | يمين |
| سعة الخزان | 1050 L |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الحمولة النافعة | 35.4 طن |
| الوزن دون حمولة | 8.6 طن |
| الوزن الإجمالي للعربة | 44 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 44 طن |
تجهيزات Tracteur Ford Trucks |
|---|
|
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
| عدد السرعات | 16 |
معلومات إضافية Ford Trucks 500 |
|
|---|---|
| تاريخ آخر فحص للتاكوغراف | 02/03/2026 |
| |
| دقة مكبح المحرك | échappement |
| دقة المُثبط الهيدروليكي | 4100D |
| Couleur | Bleu foncé |
أبعاد |
|
|---|---|
| الارتفاع | 4 أمتار |
جرار Renault T-High 520 T4X2 E6
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11499711 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الطراز | 520 T4X2 E6 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 28/09/2024 |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
| |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 520 حصان |
| سعة المحرك | 13 سم مكعب |
| عدد الاسطوانات | 6 |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
| عدد السرعات | 12 |
معلومات إضافية Renault 520 T4X2 E6 |
|
|---|---|
| تاريخ آخر فحص للتاكوغراف | 23/09/2026 |
| تاريخ آخر مراقبة تقنية | 23/09/2026 |
| انهاء صلاحية الفحص التقني | 22/09/2027 |
| Couleur | Orange |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 176 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 28/09/2024 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| موضع الخزان AdBlue | يمين |
| سعة الخزان | 1000 L |
| Crit'Air | 2 |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الحمولة النافعة | 36 طن |
| الوزن دون حمولة | 8 طن |
| الوزن الإجمالي للعربة | 44 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 44 طن |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | les 6 pneus sont neufs |
| حجم العجلات الأمامية | 385/65 |
| حجم العجلات الخلفية | 315/80 |
معلومات المقصورة T-High |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.80 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا | نوع التعليق الأمامي | هوائي | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|