جرار قياسي Renault T-High ديزل مستعملون
114 إعلانات جرار قياسي Renault T-High ديزل مستعملون
جرار Renault T-High 520 T4X2 E6
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 3910 MG |
| مرجع الموقع: | 11436912 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الطراز | 520 T4X2 E6 |
| الحالة | مستعمل - متعرضة لحادث |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 03/11/2021 |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
| |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 520 حصان |
| |
معلومات المقصورة T-High |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | مرتفعة |
| طول المقصورة | عميقة |
| نوع المقصورة | قلاب |
| |
معلومات إضافية Renault 520 T4X2 E6 |
|
|---|---|
| |
| دقة مكبح المحرك | Frein sur échappement |
| Couleur | Bleu foncé |
أبعاد |
|
|---|---|
| سطح | 14.75 متر مربع |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 349 555 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 03/11/2021 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الحمولة النافعة | 10.63 طن |
| الوزن دون حمولة | 8.37 طن |
| الوزن الإجمالي للعربة | 19 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 44 طن |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا | نوع التعليق الأمامي | ميكانيكي | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حجم العجلات الأمامية | 315 /80 R22.5 |
| حجم العجلات الخلفية | 385 /65 R 22.5 |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
جرار Renault T-High 520 T4X2 E6
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
|
ضمان المعدات
|
|
| مرجع الموقع: | 11510125 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الطراز | 520 T4X2 E6 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 06/04/2022 |
| ضمان المعدات | نعم |
| مدة الضمان | :nbSup1 شهر |
| البلد | البرتغال |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
| اسم علبة التروس | Optidriver |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | البرتغال | نوع التعليق الأمامي | ميكانيكي | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 44 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 44 طن |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 515 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 06/04/2022 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| موضع الخزان AdBlue | يمين |
| سعة الخزان | 1250 L |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 520 حصان |
معلومات المقصورة T-High |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حجم العجلات الأمامية | 385/55R22,5 |
| حجم العجلات الخلفية | 315/70R22,5 |
معلومات إضافية Renault 520 T4X2 E6 |
|---|
|
جرار Renault T-High 480
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | TAG2 |
| مرجع الموقع: | 11528085 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الطراز | 480 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 15/12/2025 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
| سعة المحرك | 13000 سم مكعب |
| عدد الاسطوانات | 6 |
| فئة المحرك | TURBO COMPOUD |
| |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
| عدد السرعات | 12 |
| اسم علبة التروس | Optidriver |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا | نوع التعليق الأمامي | هوائي | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 44 طن |
تجهيزات Cabeza tractora Renault |
|
|---|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 38 500 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 15/12/2025 |
| Crit'Air | 2 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
خيار الهيكل قياسي |
|---|
|
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | NUEVOS AL 95% |
| استهلاك العجلات الأمامية | 5 % |
| استهلاك العجلات الخلفية | 5 % |
| حجم العجلات الأمامية | 385/65 |
| حجم العجلات الخلفية | 315/70 |
معلومات المقصورة T-High |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | مرتفعة |
| طول المقصورة | عميقة |
| نوع المقصورة | قلاب |
| |
معلومات إضافية Renault 480 |
|
|---|---|
| |
| Couleur | أبيض |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
جرار Renault T-High
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 73672 |
| مرجع الموقع: | 11568429 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 30/04/2024 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
معلومات إضافية |
|
|---|---|
| تاريخ آخر فحص للتاكوغراف | 08/04/2030 |
| تاريخ آخر مراقبة تقنية | 01/07/2027 |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حجم العجلات الأمامية | 315/80 R22,5 |
| حجم العجلات الخلفية | 315/80 R22,5 |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 278 718 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 30/04/2024 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| سعة الخزان | 450 L |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
| سعة المحرك | 13000 سم مكعب |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.8 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 18 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 40 طن |
جرار Renault T-High 480 T4X2 13L E6
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 169-GN635ZE |
| مرجع الموقع: | 11476777 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الطراز | 480 T4X2 13L E6 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 17/05/2023 |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 320 711 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 17/05/2023 |
| Crit'Air | 2 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 19 طن |
جرار Renault T-High 520 T4X2 E6
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11582415 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الطراز | 520 T4X2 E6 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 27/09/2022 |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 520 حصان |
| سعة المحرك | 13 سم مكعب |
| |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | VOITH |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
| اسم علبة التروس | Optidriver |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا | نوع التعليق الأمامي | ميكانيكي | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
| |
| نوع التكييف | نظام تكييف هواء أوتوماتيكي |
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 416 702 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 27/09/2022 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| موضع الخزان AdBlue | يسار |
| Crit'Air | 2 |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن دون حمولة | 19 طن |
| الوزن الإجمالي للعربة | 19 طن |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | BON ETAT. |
| استهلاك العجلات الأمامية | 70 % |
| استهلاك العجلات الخلفية | 70 % |
| حجم العجلات الخلفية | 315/70 r22.5 |
معلومات المقصورة T-High |
|
|---|---|
| |
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | مرتفعة |
معلومات إضافية Renault 520 T4X2 E6 |
|---|
|
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
جرار Renault T-High
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 73357 |
| مرجع الموقع: | 11475944 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 17/05/2023 |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
معلومات إضافية |
|
|---|---|
| تاريخ آخر فحص للتاكوغراف | 30/11/2001 |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حجم العجلات الأمامية | 385/55 + 315/70 R22,5 |
| حجم العجلات الخلفية | 385/55 + 315/70 R22,5 |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 362 085 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 17/05/2023 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| سعة الخزان | 405 L |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
| سعة المحرك | 13000 سم مكعب |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.8 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 19 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 44 طن |
جرار Renault T-High 480 T4X2 E6
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 169-GL033MF |
| مرجع الموقع: | 11224008 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الطراز | 480 T4X2 E6 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 03/01/2023 |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 19 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 44 طن |
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 393 814 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 03/01/2023 |
| Crit'Air | 2 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| سعة الخزان | 915 L |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
معلومات المقصورة T-High |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 1 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | المعدل |
| طول المقصورة | المعدل |
| نوع المقصورة | قلاب |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حجم العجلات الأمامية | 315/70 R22.5 |
| حجم العجلات الخلفية | 315/70 R22.5 |
جرار Renault T-High 480
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
|
ضمان المعدات
|
|
| مرجع الزبون: | GN635RTM |
| مرجع الموقع: | 11633197 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الطراز | 480 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 17/05/2023 |
| ضمان المعدات | نعم |
| مدة الضمان | :nbSup1 شهر |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا |
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 320 711 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 17/05/2023 |
| اسم الضمان | SELECTION |
| Crit'Air | 2 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
خدمات إضافية |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة القصوى | illimité |
جرار Renault T-High
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 73831 |
| مرجع الموقع: | 11580814 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 18/05/2022 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 520 حصان |
| سعة المحرك | 13000 سم مكعب |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.8 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 631 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 18/05/2022 |
| Crit'Air | 2 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| سعة الخزان | 405 L |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الحمولة النافعة | -8567 طن |
| الوزن الإجمالي للعربة | 18 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 40 طن |
معلومات إضافية |
|
|---|---|
| تاريخ آخر فحص للتاكوغراف | 30/11/2001 |
| |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حجم العجلات الأمامية | 315/70 R 22,5 |
| حجم العجلات الخلفية | 315/70 R 22,5 |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
جرار Renault T-High
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 73848 |
| مرجع الموقع: | 11582891 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الحالة | مستعمل |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
| سعة المحرك | 13000 سم مكعب |
معلومات المقصورة T-High |
|---|
|
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حجم العجلات الأمامية | 315/70 R 22,5 |
| حجم العجلات الخلفية | 315/70 R 22,5 |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 550 كلم |
| Crit'Air | 2 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| سعة الخزان | 405 L |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الحمولة النافعة | 10.68 طن |
| الوزن الإجمالي للعربة | 19 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 44 طن |
معلومات إضافية |
|
|---|---|
| تاريخ آخر فحص للتاكوغراف | 30/11/2001 |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.8 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
جرار Renault T-High T440 Cab*E6d*Kühlbox*FG-Nr. LD*
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 19507 S |
| مرجع الموقع: | 11522830 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/05/2020 |
| البلد | ألمانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 19 طن |
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 768 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/05/2020 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 449 حصان |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | ألمانيا |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
جرار Renault T-High 480 T4X2 E6
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11630858 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الطراز | 480 T4X2 E6 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 27/08/2021 |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
| |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا |
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 496 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 27/08/2021 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
معلومات المقصورة T-High |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | مرتفعة |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 19 طن |
جرار Renault T-High 480 T4X2 E6
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11639906 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الطراز | 480 T4X2 E6 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 03/06/2020 |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
معلومات المقصورة T-High |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | مرتفعة |
| طول المقصورة | عميقة |
| نوع المقصورة | قلاب |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا | نوع التعليق الأمامي | ميكانيكي | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 620 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 03/06/2020 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الحمولة النافعة | 10.74 طن |
| الوزن دون حمولة | 8.27 طن |
| الوزن الإجمالي للعربة | 19 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 44 طن |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
معلومات إضافية Renault 480 T4X2 E6 |
|
|---|---|
| انهاء صلاحية الفحص التقني | 20/05/2027 |
| Couleur | أبيض |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| استهلاك العجلات الأمامية | 70 % |
| استهلاك العجلات الخلفية | 60 % |
| حجم العجلات الأمامية | 315/70 R 22.5 |
| حجم العجلات الخلفية | 315/70 R 22.5 |
جرار Renault T-High
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 73755 |
| مرجع الموقع: | 11567442 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 30/04/2024 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
معلومات إضافية |
|
|---|---|
| تاريخ آخر فحص للتاكوغراف | 30/11/2001 |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حجم العجلات الأمامية | 315/80 R22,5 |
| حجم العجلات الخلفية | 315/80 R22,5 |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 292 061 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 30/04/2024 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| سعة الخزان | 450 L |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
| سعة المحرك | 13000 سم مكعب |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.8 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 18 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 40 طن |
جرار Renault T-High
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 73697 |
| مرجع الموقع: | 11567739 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 12/04/2024 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
معلومات إضافية |
|
|---|---|
| تاريخ آخر فحص للتاكوغراف | 30/11/2001 |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حجم العجلات الأمامية | 315/80 R22,5 |
| حجم العجلات الخلفية | 315/80 R22,5 |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 288 604 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 12/04/2024 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| سعة الخزان | 330 L |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
| سعة المحرك | 13000 سم مكعب |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.8 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 18 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 40 طن |
جرار Renault T-High 480 T4X2 13L E6
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11567989 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الطراز | 480 T4X2 13L E6 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 03/12/2021 |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
| |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | VOITH |
| علبة السرعة | علبة التروس الروبوتية |
| عدد السرعات | 12 |
| اسم علبة التروس | Optidriver |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا | نوع التعليق الأمامي | ميكانيكي | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| استهلاك العجلات الأمامية | 50 % |
| استهلاك العجلات الخلفية | 50 % |
| حجم العجلات الأمامية | 385/65 R22.5 |
| حجم العجلات الخلفية | 315/80 R22.5 |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 535 231 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 03/12/2021 |
| Crit'Air | 2 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| موضع الخزان AdBlue | يسار |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
| سعة المحرك | 13 سم مكعب |
معلومات المقصورة T-High |
|
|---|---|
| |
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | مرتفعة |
| طول المقصورة | عميقة |
معلومات إضافية Renault 480 T4X2 13L E6 |
|---|
|
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن دون حمولة | 19 طن |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
جرار Renault جديد T-High 480 T4X2 X-LOW E6
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11611203 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الطراز | 480 T4X2 X-LOW E6 |
| الحالة | جديد |
| البلد | فرنسا |
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا |
جرار Renault T-High 520 T4X2 E6
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 0138 |
| مرجع الموقع: | 11580836 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الطراز | 520 T4X2 E6 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 05/12/2018 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 520 حصان |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
| اسم علبة التروس | Optidriver |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.800 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا | نوع التعليق الأمامي | هوائي | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 1 001 135 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 05/12/2018 |
| سعة الخزان AdBlue | 100 L |
| Crit'Air | 2 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| سعة الخزان | 1350 L |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الحمولة النافعة | 18 طن |
| الوزن الإجمالي للعربة | 18 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 44 طن |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | 385/55 + 315/70 |
معلومات المقصورة T-High |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
معلومات إضافية Renault 520 T4X2 E6 |
|
|---|---|
| |
| دقة مكبح المحرك | RETARDER VOITH |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
جرار Renault T-High 480
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11173726 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الطراز | 480 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 05/04/2023 |
| البلد | بولونيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
| |
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 282 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 05/04/2023 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
جرار Renault T-High 480 T4X2 13L E6
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11410245 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الطراز | 480 T4X2 13L E6 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 22/12/2022 |
| البلد | البرتغال |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
| اسم علبة التروس | Optidriver |
معلومات إضافية Renault 480 T4X2 13L E6 |
|
|---|---|
| دقة المُثبط الهيدروليكي | VOITH |
| |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 585 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 22/12/2022 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| موضع الخزان AdBlue | يمين |
| سعة الخزان | 1250 L |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
معلومات المقصورة T-High |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | مرتفعة |
| طول المقصورة | عميقة |
| نوع المقصورة | قلاب |
| |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 44 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 44 طن |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|