جرار Renault مستعملون - صفحة 40
978 إعلانات جرار Renault مستعملون
جرار Renault T-High T 480 High*MEGA,TC, Navi, 2-Liegen , RD* موكب استثنائي مستعمل
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | U6.87 |
| مرجع الموقع: | 11583721 |
| النوع | موكب استثنائي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/04/2024 |
| البلد | ألمانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 18 طن |
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 252 943 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/04/2024 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 490 حصان |
| سعة المحرك | 12777 سم مكعب |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | ألمانيا |
تجهيزات Renault tractor unit |
|
|---|---|
|
جرار Renault T-High 480 T4X2 13L E6 مستعمل
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
|
ضمان المعدات
|
|
| مرجع الزبون: | GK086VW |
| مرجع الموقع: | 11582793 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الطراز | 480 T4X2 13L E6 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 29/11/2022 |
| ضمان المعدات | نعم |
| مدة الضمان | :nbSup1 شهر |
| البلد | فرنسا |
معلومات إضافية Renault 480 T4X2 13L E6 |
|
|---|---|
| موعد التسليم (بالأيام) | 14 |
| Couleur | Bleu foncé |
| تاريخ آخر فحص للتاكوغراف | 27/11/2024 |
| تاريخ آخر مراقبة تقنية | 23/11/2025 |
| انهاء صلاحية الفحص التقني | 23/11/2026 |
| دقة المُثبط الهيدروليكي | VOITH |
| |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الحمولة النافعة | 10.79 طن |
| الوزن دون حمولة | 8.21 طن |
| الوزن الإجمالي للعربة | 19 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 44 طن |
معلومات المقصورة T-High |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | مرتفعة |
| طول المقصورة | عميقة |
| نوع المقصورة | قلاب |
| |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| استهلاك العجلات الأمامية | 30 % |
| استهلاك العجلات الخلفية | 30 % |
| حجم العجلات الأمامية | 385/55R22.5 |
| حجم العجلات الخلفية | 315/70R22.5 |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 436 710 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 29/11/2022 |
| اسم الضمان | selection |
| سعة الخزان AdBlue | 90 L |
| Crit'Air | 2 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| سعة الخزان | 810 L |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
| |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | علبة التروس الروبوتية |
| عدد السرعات | 12 |
| اسم علبة التروس | Optidriver |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.8 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا | نوع التعليق الأمامي | هوائي | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
| |
| نوع التكييف | نظام تكييف هواء أوتوماتيكي |
جرار Renault 460 Gamme T مستعمل
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | DK893XK |
| مرجع الموقع: | 10154536 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 13/10/2014 |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
مواصفات Renault 460 Gamme T |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 625 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 13/10/2014 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 19 طن |
جرار Renault Kerax 410 DXI مستعمل
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 56677 |
| مرجع الموقع: | 11230034 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | Kerax |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 28/11/2006 |
| البلد | فرنسا |
معلومات إضافية |
|
|---|---|
| موعد التسليم (بالأيام) | 1 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 410 حصان |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا |
مواصفات Renault Kerax |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 635 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 28/11/2006 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 4 |
| Crit'Air | 4 |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس يدوي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 19 طن |
جرار Renault T-High 480 T4X2 13L E6 مستعمل
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11497865 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الطراز | 480 T4X2 13L E6 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 17/08/2022 |
| البلد | البرتغال |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| نوع التعليق الأمامي | ميكانيكي |
| نوع التعليق الخلفي | هوائي |
تجهيزات Tracteur Renault |
|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 450 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 17/08/2022 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
| سعة المحرك | 12777 سم مكعب |
معلومات المقصورة T-High |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | مرتفعة |
| طول المقصورة | عميقة |
| نوع المقصورة | قلاب |
| |
معلومات إضافية Renault 480 T4X2 13L E6 |
|---|
|
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
|
جرار Renault C 440 6x4, EURO 6, PTO, Palfinger مستعمل
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 000382 |
| مرجع الموقع: | 11447529 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 08/01/2020 |
| البلد | هولندا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
خيار الهيكل قياسي |
|---|
|
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Automaat |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن دون حمولة | 9.3 طن |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
مواصفات Renault C 440 6x4, EURO 6, PT... |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 196 500 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 08/01/2020 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
رافعة مساعدة |
|---|
|
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 440 حصان |
| قوة المحرك | 324 kW |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 4×6 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 4×6 |
معلومات المقصورة |
|
|---|---|
| نوع المقصورة | قلاب |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
جرار Renault Premium 380 Dxi EURO 5, PTO مستعمل
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 002028 |
| مرجع الموقع: | 10971646 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | Premium |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 26/11/2009 |
| البلد | هولندا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 379 حصان |
| قوة المحرك | 279 kW |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | هولندا |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
مواصفات Renault Premium |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 439 500 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 26/11/2009 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 5 |
| Crit'Air | 3 |
خيار الهيكل قياسي |
|---|
|
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Automaat |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن دون حمولة | 6.72 طن |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
جرار Renault T 480 EURO 6, Retarder مستعمل
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 047931 |
| مرجع الموقع: | 11326537 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 07/11/2023 |
| البلد | هولندا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Automaat |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن دون حمولة | 8.07 طن |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
مواصفات Renault T 480 EURO 6, Retarder |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 463 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 07/11/2023 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 479 حصان |
| قوة المحرك | 353 kW |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
معلومات إضافية |
|---|
|
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
جرار Renault T-High مستعمل
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 73151 |
| مرجع الموقع: | 11437525 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 06/02/2024 |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
| سعة المحرك | 13000 سم مكعب |
معلومات المقصورة T-High |
|---|
|
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حجم العجلات الأمامية | 385/55 + 315/70 R22,5 |
| حجم العجلات الخلفية | 385/55 + 315/70 R22,5 |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 322 647 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 06/02/2024 |
| Crit'Air | 2 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| سعة الخزان | 405 L |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الحمولة النافعة | 10.8 طن |
| الوزن الإجمالي للعربة | 19 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 44 طن |
معلومات إضافية |
|
|---|---|
| تاريخ آخر فحص للتاكوغراف | 30/11/2001 |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.8 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
شاحنة مفصلية Renault C-Series 460 اسمنت دوامة / خلاطة اسمنت مستعمل
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11274796 |
| هيكل العربة | اسمنت |
| العلامة التجارية (هيكل العربة) | Stetter |
| هياكل فرعية | دوامة / خلاطة اسمنت |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | C-Series |
| الطراز | 460 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 04/10/2017 |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
مواصفات Renault C-Series |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 90 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 04/10/2017 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
جرار Renault T-Series مستعمل
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 10510230 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-Series |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 12/02/2014 |
| البلد | إيطاليا |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | إيطاليا |
مواصفات Renault T-Series |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 939 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 12/02/2014 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
جرار Renault T480 مستعمل
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | SZ-34 |
| مرجع الموقع: | 11572151 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| الحالة | مستعمل |
| البلد | البرتغال |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Automaat |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
مواصفات Renault T480 |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 1 250 000 كلم |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 479 حصان |
| قوة المحرك | 353 kW |
| سعة المحرك | 12780 سم مكعب |
معلومات المقصورة |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
معلومات إضافية |
|
|---|---|
|
جرار Renault T-High 520 مستعمل
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11568811 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الطراز | 520 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 27/11/2020 |
| البلد | البرتغال |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 680 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 27/11/2020 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 520 حصان |
معلومات إضافية Renault 520 |
|
|---|---|
|
جرار Renault T-High 520 مستعمل
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11568245 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الطراز | 520 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/07/2023 |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
| |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 19 طن |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 256 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/07/2023 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 520 حصان |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا | نوع التعليق الأمامي | ميكانيكي | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
معلومات إضافية Renault 520 |
|---|
|
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
جرار Renault مستعمل
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | t high blanc |
| مرجع الموقع: | 11567932 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 09/03/2023 |
| البلد | فرنسا |
خيار الهيكل قياسي |
|
|---|---|
|
مواصفات Renault |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 340 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 09/03/2023 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
جرار Renault 430 مستعمل
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 0196aa44-d337-7e59-985b-622b2607ed6c |
| مرجع الموقع: | 11004222 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 27/11/2014 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Automaat |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
|
مواصفات Renault 430 |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 555 299 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 27/11/2014 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الحمولة النافعة | 18 طن |
معلومات المقصورة |
|
|---|---|
| طول المقصورة | المعدل |
جرار Renault T-High 520 T4X2 E6 مستعمل
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | ADR |
| مرجع الموقع: | 11527573 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الطراز | 520 T4X2 E6 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 17/05/2021 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
تجهيزات Tracteur Renault |
|---|
|
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا |
معلومات إضافية Renault 520 T4X2 E6 |
|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 498 836 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 17/05/2021 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 520 حصان |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
معلومات المقصورة T-High |
|
|---|---|
| علو المقصورة | مرتفعة |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
|
جرار Renault T440 Euro 6 Retarder مستعمل
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | NO: 96 Renault T440 Retarder Euro 6 2018 |
| مرجع الموقع: | 11530634 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 19/01/2018 |
| البلد | هولندا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Automaat |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
معلومات إضافية |
|---|
|
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
مواصفات Renault T440 Euro 6 Retarder |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 984 435 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 19/01/2018 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 598 حصان |
| قوة المحرك | 440 kW |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
جرار Renault T-High منتجات خطرة / adr مستعمل
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 72187 |
| مرجع الموقع: | 11240182 |
| النوع | منتجات خطرة / adr |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 21/02/2023 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
معلومات إضافية |
|
|---|---|
| تاريخ آخر فحص للتاكوغراف | 30/11/2001 |
| |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.8 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 18 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 40 طن |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 353 214 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 21/02/2023 |
| Crit'Air | 2 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| سعة الخزان | 405 L |
محرك |
|
|---|---|
| سعة المحرك | 13000 سم مكعب |
معلومات المقصورة T-High |
|---|
|
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حجم العجلات الأمامية | 385/55 + 315/70 R22,5 |
| حجم العجلات الخلفية | 385/55 + 315/70 R22,5 |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
جرار Renault T-High مستعمل
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 73396 |
| مرجع الموقع: | 11478765 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 13/06/2024 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
معلومات إضافية |
|
|---|---|
| تاريخ آخر فحص للتاكوغراف | 30/11/2001 |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.8 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 18 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 40 طن |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 222 358 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 13/06/2024 |
| Crit'Air | 2 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| سعة الخزان | 405 L |
محرك |
|
|---|---|
| سعة المحرك | 13000 سم مكعب |
معلومات المقصورة T-High |
|---|
|
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حجم العجلات الأمامية | 315/70 R 22,5 |
| حجم العجلات الخلفية | 315/70 R 22,5 |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
جرار Renault Premium مستعمل
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | AE362NZ |
| مرجع الموقع: | 9592874 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | Premium |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 03/11/2009 |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا |
مواصفات Renault Premium |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 1 098 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 03/11/2009 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 4 |
| Crit'Air | 4 |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 19 طن |