جرار ديزل أورو 6 مستعملون
5 689 إعلانات جرار ديزل أورو 6 مستعملون
جرار Renault T-High 520 T4X2 E6
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11499711 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الطراز | 520 T4X2 E6 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 28/09/2024 |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
| |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 520 حصان |
| سعة المحرك | 13 سم مكعب |
| عدد الاسطوانات | 6 |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
| عدد السرعات | 12 |
معلومات إضافية Renault 520 T4X2 E6 |
|
|---|---|
| تاريخ آخر فحص للتاكوغراف | 23/09/2026 |
| تاريخ آخر مراقبة تقنية | 23/09/2026 |
| انهاء صلاحية الفحص التقني | 22/09/2027 |
| Couleur | Orange |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 176 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 28/09/2024 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| موضع الخزان AdBlue | يمين |
| سعة الخزان | 1000 L |
| Crit'Air | 2 |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الحمولة النافعة | 36 طن |
| الوزن دون حمولة | 8 طن |
| الوزن الإجمالي للعربة | 44 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 44 طن |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | les 6 pneus sont neufs |
| حجم العجلات الأمامية | 385/65 |
| حجم العجلات الخلفية | 315/80 |
معلومات المقصورة T-High |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.80 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا | نوع التعليق الأمامي | هوائي | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
جرار MAN TGX 18.580 XXL
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11506616 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | MAN |
| السلسلة (العلامة التجارية : MAN) | TGX |
| الطراز | 18.580 XXL |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 07/01/2021 |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
| |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الحمولة النافعة | 36 طن |
| الوزن دون حمولة | 8 طن |
| الوزن الإجمالي للعربة | 44 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 44 طن |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
| عدد السرعات | 12 |
| اسم علبة التروس | TraXon |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.60 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | MAN 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا | نوع التعليق الأمامي | هوائي | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
| |
| نوع التكييف | نظام تكييف هواء أوتوماتيكي |
مواصفات MAN TGX |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 392 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 07/01/2021 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | MAN أورو 6 |
| موضع الخزان AdBlue | يسار |
| سعة الخزان AdBlue | 65 L |
| Crit'Air | 2 |
| سعة الخزان | 500 L |
خيار الهيكل قياسي |
|---|
|
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 580 حصان |
| طراز المحرك | MAN |
| فئة المحرك | D38 |
| عدد الاسطوانات | 6 |
| |
معلومات إضافية MAN 18.580 XXL |
|
|---|---|
| تاريخ آخر فحص للتاكوغراف | 08/01/2026 |
| تاريخ آخر مراقبة تقنية | 05/01/2026 |
| انهاء صلاحية الفحص التقني | 04/01/2027 |
| دقة المُثبط الهيدروليكي | 6 |
| |
| Couleur | Orange |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| استهلاك العجلات الأمامية | 40 % |
| استهلاك العجلات الخلفية | 70 % |
| حجم العجلات الأمامية | 385/65 |
| حجم العجلات الخلفية | 315/80 |
تجهيزات Tracteur MAN |
|
|---|---|
|
جرار Iveco S-WAY 570
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11592857 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Iveco |
| السلسلة (العلامة التجارية : Iveco) | S-WAY |
| الطراز | 570 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 30/06/2020 |
| البلد | إيطاليا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | علبة التروس الروبوتية |
مواصفات Iveco S-WAY |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 389 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 30/06/2020 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Iveco أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | 315/80 R 22,5 oltre 50% |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 18 طن |
جرار Iveco S-WAY 490
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 13452 |
| مرجع الموقع: | 11354279 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Iveco |
| السلسلة (العلامة التجارية : Iveco) | S-WAY |
| الطراز | 490 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 11/10/2023 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.79 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Iveco 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا | نوع التعليق الأمامي | ميكانيكي | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
معلومات إضافية Iveco 490 |
|
|---|---|
| Couleur | أبيض |
تجهيزات Tracteur Iveco |
|
|---|---|
|
مواصفات Iveco S-WAY |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 254 046 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 11/10/2023 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Iveco أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 490 حصان |
| سعة المحرك | 12882 سم مكعب |
| عدد الاسطوانات | 6 |
| طراز المحرك | IVECO |
معلومات المقصورة S-WAY |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 1 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | المعدل |
| طول المقصورة | قصير |
| نوع المقصورة | قلاب |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 18 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 18 طن |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
جرار Renault T-High 480 T4X2 E6
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11609713 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الطراز | 480 T4X2 E6 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 15/10/2021 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 549 900 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 15/10/2021 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
معلومات المقصورة T-High |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
معلومات إضافية Renault 480 T4X2 E6 |
|
|---|---|
| دقة المُثبط الهيدروليكي | RETARDER |
| |
جرار MAN جديد TGS 33.440 6x4 BB SA
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
|
ضمان المعدات
|
|
| مرجع الزبون: | 3391 |
| مرجع الموقع: | 11544558 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | MAN |
| السلسلة (العلامة التجارية : MAN) | TGS |
| الحالة | جديد |
| ضمان المعدات | نعم |
| مدة الضمان | :nbSup1 شهر |
| البلد | بلجيكا |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 440 حصان |
| سعة المحرك | 440 سم مكعب |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.6 أمتار |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن دون حمولة | 12 طن |
| الوزن الإجمالي للعربة | 33 طن |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
مواصفات MAN TGS |
|
|---|---|
| معايير الاتحاد الأوروبي | MAN أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
جرار DAF XF New generation 480
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | gg182 |
| مرجع الموقع: | 11561751 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | DAF |
| السلسلة (العلامة التجارية : DAF) | XF New generation |
| الطراز | 480 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 24/05/2022 |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 19 طن |
مواصفات DAF XF New generation |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 178 200 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 24/05/2022 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | DAF أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
خيار الهيكل قياسي |
|---|
|
معلومات إضافية DAF 480 |
|
|---|---|
| |
| دقة مكبح المحرك | mx |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| نوع التعليق الخلفي | هوائي |
جرار موكب استثنائي Mercedes Arocs 3363
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11568123 |
| النوع | موكب استثنائي |
| العلامة التجارية | Mercedes |
| السلسلة (العلامة التجارية : Mercedes) | Arocs |
| الطراز | 3363 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 24/11/2018 |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
| عدد السرعات | 16 |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
| |
| نوع التكييف | نظام تكييف هواء أوتوماتيكي |
مواصفات Mercedes Arocs |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 127 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 24/11/2018 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Mercedes أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
خيار الهيكل موكب استثنائي |
|---|
|
معلومات إضافية Mercedes 3363 |
|
|---|---|
| |
| Couleur | أبيض |
تجهيزات Tracteur Mercedes |
|
|---|---|
|
شاحنة مفصلية حاملة آليات Mercedes Arocs 3363
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11573654 |
| هيكل العربة | حاملة آليات |
| العلامة التجارية (هيكل العربة) | Faymonville |
| العلامة التجارية | Mercedes |
| السلسلة (العلامة التجارية : Mercedes) | Arocs |
| الطراز | 3363 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 24/11/2018 |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
خيار الهيكل حاملة آليات |
|---|
|
تجهيزات Ensemble routier Mercedes |
|
|---|---|
|
مواصفات Mercedes Arocs |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 127 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 24/11/2018 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Mercedes أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
جرار Iveco S-Way AS440S53T/P
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | SIT_5063MBG |
| مرجع الموقع: | 11076790 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Iveco |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/09/2022 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Iveco 2×4 |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
|
مواصفات Iveco S-Way AS440S53T/P |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 390 780 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/09/2022 |
| Crit'Air | 2 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Iveco أورو 6 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 529 حصان |
معلومات المقصورة |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 1 مقصورة نوم |
تجهيزات Cabeza tractora Iveco |
|---|
|
جرار Renault T-Series 480 T4X2 E6
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11617851 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-Series |
| الطراز | 480 T4X2 E6 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 12/12/2016 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا |
خيار الهيكل قياسي |
|---|
|
مواصفات Renault T-Series |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 587 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 12/12/2016 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
معلومات المقصورة T-Series |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 1 مقصورة نوم |
معلومات إضافية Renault 480 T4X2 E6 |
|
|---|---|
| دقة المُثبط الهيدروليكي | Retarder |
| |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
|
جرار DAF XG 480 FT
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
|
ضمان المعدات
|
|
| مرجع الموقع: | 11535320 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | DAF |
| السلسلة (العلامة التجارية : DAF) | XG |
| الطراز | 480 FT |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 17/08/2023 |
| ضمان المعدات | نعم |
| مدة الضمان | :nbSup1 شهر |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
| |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
| سعة المحرك | 13000 سم مكعب |
| عدد الاسطوانات | 6 |
| فئة المحرك | MX13 |
| |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | DAF 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا | نوع التعليق الأمامي | ميكانيكي | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
تجهيزات Tracteur DAF |
|
|---|---|
|
مواصفات DAF XG |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 380 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 17/08/2023 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | DAF أورو 6 |
| موضع الخزان AdBlue | يسار |
| اسم الضمان | CHAINE CINEMATIQUE |
| Crit'Air | 2 |
| سعة الخزان | 845 L |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 19 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 44 طن |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
جرار Volvo FH 500 Globetrotter XL
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11585256 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Volvo |
| السلسلة (العلامة التجارية : Volvo) | FH |
| الطراز | 500 Globetrotter XL |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 07/01/2025 |
| البلد | اسبانيا |
معلومات إضافية Volvo 500 Globetrotter XL |
|
|---|---|
| موعد التسليم (بالأيام) | 1 |
| Couleur | أبيض |
| تاريخ آخر فحص للتاكوغراف | 01/01/2025 |
| تاريخ آخر مراقبة تقنية | 30/12/2025 |
| انهاء صلاحية الفحص التقني | 30/12/2026 |
| |
| دقة مكبح المحرك | VEB |
خيار الهيكل قياسي |
|---|
|
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 500 حصان |
| قوة المحرك | 368 kW |
| سعة المحرك | 12777 سم مكعب |
| عدد ساعات المحرك | 2900 |
| عدد الاسطوانات | 6 |
| عدد الصمامات | 24 |
| طراز المحرك | Volvo |
| فئة المحرك | D13K |
معلومات المقصورة FH |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | مرتفعة |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| استهلاك العجلات الأمامية | 80 % |
| استهلاك العجلات الخلفية | 80 % |
| حجم العجلات الأمامية | 385/65R22,5 |
| حجم العجلات الخلفية | 315/80R22,5 |
مواصفات Volvo FH |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 163 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 07/01/2025 |
| سعة الخزان AdBlue | 65 L |
| Crit'Air | 2 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Volvo أورو 6 |
| موضع الخزان AdBlue | يمين |
| سعة الخزان | 1260 L |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الحمولة النافعة | 37 طن |
| الوزن دون حمولة | 7.5 طن |
| الوزن الإجمالي للعربة | 44 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 44 طن |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
| عدد السرعات | 12 |
| اسم علبة التروس | I-Shift |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.8 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Volvo 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا | نوع التعليق الأمامي | ميكانيكي | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
| العلامة التجارية للمحاور | Volvo |
جرار Renault T-Series 520 24.5 DTI 13
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11540258 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-Series |
| الطراز | 520 24.5 DTI 13 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 06/01/2023 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 520 حصان |
| عدد الاسطوانات | 6 |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 44 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 44 طن |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| نوع التعليق الخلفي | هوائي |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
مواصفات Renault T-Series |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 487 600 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 06/01/2023 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
خيار الهيكل قياسي |
|---|
|
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | Neumáticos al 80% |
معلومات المقصورة T-Series |
|
|---|---|
| علو المقصورة | المعدل |
معلومات إضافية Renault 520 24.5 DTI 13 |
|
|---|---|
| |
| Couleur | أبيض |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
| |
| نوع التكييف | نظام تكييف هواء أوتوماتيكي |
جرار DAF XG 480 FT
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
|
ضمان المعدات
|
|
| مرجع الموقع: | 11637706 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | DAF |
| السلسلة (العلامة التجارية : DAF) | XG |
| الطراز | 480 FT |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 21/11/2022 |
| ضمان المعدات | نعم |
| مدة الضمان | :nbSup1 شهر |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
| |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
| عدد السرعات | 12 |
| اسم علبة التروس | TraXon |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | DAF 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| استهلاك العجلات الأمامية | 50 % |
| استهلاك العجلات الخلفية | 50 % |
| حجم العجلات الأمامية | 315/70R22,5 |
| حجم العجلات الخلفية | 315/70R22,5 |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
| |
| نوع التكييف | نظام تكييف هواء أوتوماتيكي |
مواصفات DAF XG |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 301 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 21/11/2022 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | DAF أورو 6 |
| موضع الخزان AdBlue | يسار |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
| سعة المحرك | 13000 سم مكعب |
معلومات المقصورة XG |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| |
معلومات إضافية DAF 480 FT |
|
|---|---|
| |
| دقة مكبح المحرك | MX Engine Brake |
| Couleur | أبيض |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 19 طن |
تجهيزات Tracteur DAF |
|
|---|---|
|
جرار Scania R R440
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 7064.48.10 |
| مرجع الموقع: | 10706381 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Scania |
| السلسلة (العلامة التجارية : Scania) | R |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/05/2012 |
| البلد | هولندا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | 35 % |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.7 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Scania 2×4 |
| البلد (السلسلة) | هولندا |
تجهيزات Tracteur Scania |
|---|
|
مواصفات Scania R |
|
|---|---|
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/05/2012 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Scania أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 440 حصان |
| عدد الاسطوانات | 5 |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Boîte automatique |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
معلومات إضافية |
|---|
|
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
|
جرار Scania R450 Highline
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 7261.34.13 |
| مرجع الموقع: | 10775538 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Scania |
| السلسلة (العلامة التجارية : Scania) | R450 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/03/2014 |
| البلد | هولندا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Boîte automatique |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| استهلاك العجلات الأمامية | 3856522540 % |
تجهيزات Tracteur Scania |
|---|
|
مواصفات Scania R450 |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 967 677 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/03/2014 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Scania أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 450 حصان |
| عدد الاسطوانات | 6 |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.7 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Scania 2×4 |
| البلد (السلسلة) | هولندا |
معلومات إضافية |
|---|
|
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
|
جرار MAN G420 TGS 18.420L 4x4 Hydrodrive
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 7458.35.18 |
| مرجع الموقع: | 11568704 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | MAN |
| السلسلة (العلامة التجارية : MAN) | G420 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/02/2019 |
| البلد | هولندا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Boîte automatique |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| استهلاك العجلات الأمامية | 38565225100 % |
مواصفات MAN G420 |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 557 345 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/02/2019 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | MAN أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 420 حصان |
| عدد الاسطوانات | 6 |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.6 أمتار |
| محاور | 4×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | MAN 4×4 |
| البلد (السلسلة) | هولندا |
تجهيزات Tracteur MAN |
|
|---|---|
|
جرار Scania G 450
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11637405 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Scania |
| السلسلة (العلامة التجارية : Scania) | G |
| الطراز | 450 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 15/07/2016 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Scania 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا | نوع التعليق الأمامي | نوابض صفائحية | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 18 طن |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
مواصفات Scania G |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 1 120 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 15/07/2016 |
| Crit'Air | 2 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Scania أورو 6 |
| موضع الخزان AdBlue | يمين |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 450 حصان |
| طراز المحرك | SCANIA |
| فئة المحرك | DC13 147 |
| عدد الاسطوانات | 6 |
معلومات المقصورة G |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 1 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | منخفضة |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| استهلاك العجلات الأمامية | 70 % |
| استهلاك العجلات الخلفية | 60 % |
معلومات إضافية Scania 450 |
|
|---|---|
| |
| Couleur | أبيض |
تجهيزات Tracteur Scania |
|
|---|---|
|
جرار Renault T-High
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 74165 |
| مرجع الموقع: | 11637189 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 15/04/2021 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
معلومات إضافية |
|
|---|---|
| تاريخ آخر فحص للتاكوغراف | 30/11/2001 |
| |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حجم العجلات الأمامية | 385/55 + 315/70 R22,5 |
| حجم العجلات الخلفية | 385/55 + 315/70 R22,5 |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 715 888 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 15/04/2021 |
| Crit'Air | 2 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| سعة الخزان | 570 L |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 520 حصان |
| سعة المحرك | 13000 سم مكعب |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.8 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 18 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 40 طن |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
جرار DAF XF 450 FT 4X2
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
|
ضمان المعدات
|
|
| مرجع الزبون: | XLRTEH4100G362418 |
| مرجع الموقع: | 11637701 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | DAF |
| السلسلة (العلامة التجارية : DAF) | XF |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 02/01/1900 |
| ضمان المعدات | نعم |
| مدة الضمان | :nbSup1 شهر |
| البلد | جمهورية التشيك |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | 22.5 |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.8 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | DAF 2×4 |
| البلد (السلسلة) | جمهورية التشيك |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
مواصفات DAF XF |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 578 551 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 02/01/1900 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | DAF أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 448 حصان |
| قوة المحرك | 330 kW |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Automaat |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 20.5 طن |
تجهيزات Tracteur DAF |
|
|---|---|
|