جرار مستعملون - صفحة 2
8 434 إعلانات جرار مستعملون
جرار Mercedes جديد Actros 1848 LS
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 005 |
| مرجع الموقع: | 11464145 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Mercedes |
| السلسلة (العلامة التجارية : Mercedes) | Actros |
| الطراز | 1848 LS |
| الحالة | جديد |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 23/06/2026 |
| البلد | إيطاليا |
معلومات إضافية Mercedes 1848 LS |
|
|---|---|
| موعد التسليم (بالأيام) | 7 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
| قوة المحرك | 390 kW |
| سعة المحرك | 13000 سم مكعب |
| عدد الاسطوانات | 6 |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
| عدد السرعات | 12 |
| اسم علبة التروس | PowerShift |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.7 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Mercedes 2×4 |
| البلد (السلسلة) | إيطاليا | نوع التعليق الأمامي | ميكانيكي | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 18 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 18 طن |
مواصفات Mercedes Actros |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 196 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 23/06/2026 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Mercedes أورو 6 |
| موضع الخزان AdBlue | يسار |
| سعة الخزان AdBlue | 75 L |
| Crit'Air | 2 |
| سعة الخزان | 680 L |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
| |
تجهيزات Tracteur Mercedes |
|---|
|
معلومات المقصورة Actros |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 1 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | المعدل |
| طول المقصورة | المعدل |
| نوع المقصورة | قلاب |
| |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| استهلاك العجلات الأمامية | 100 % |
| استهلاك العجلات الخلفية | 100 % |
| حجم العجلات الأمامية | 315/70 R22,5 |
| حجم العجلات الخلفية | 315/70 R22,5 |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
| |
| نوع التكييف | نظام تكييف هواء أوتوماتيكي |
جرار Scania S 580
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 7855 |
| مرجع الموقع: | 11467043 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Scania |
| السلسلة (العلامة التجارية : Scania) | S |
| الطراز | 580 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 05/04/2017 |
| البلد | البرتغال |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 580 حصان |
| سعة المحرك | 16353 سم مكعب |
| عدد الاسطوانات | 8 |
| |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.75 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Scania 2×4 |
| البلد (السلسلة) | البرتغال | نوع التعليق الأمامي | ميكانيكي | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| استهلاك العجلات الأمامية | 50 % |
| استهلاك العجلات الخلفية | 50 % |
| حجم العجلات الأمامية | 315/70 R22,5 |
| حجم العجلات الخلفية | 315/70 R22,5 |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
مواصفات Scania S |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 1 558 222 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 05/04/2017 |
| Crit'Air | 2 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Scania أورو 6 |
خيار الهيكل قياسي |
|---|
|
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
| عدد السرعات | 12 |
معلومات إضافية Scania 580 |
|
|---|---|
| |
| Couleur | أبيض |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 44 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 44 طن |
تجهيزات Tractor Scania |
|
|---|---|
|
جرار Scania R 730
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 7853 |
| مرجع الموقع: | 11467109 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Scania |
| السلسلة (العلامة التجارية : Scania) | R |
| الطراز | 730 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 11/08/2011 |
| البلد | البرتغال |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 730 حصان |
| سعة المحرك | 16350 سم مكعب |
| عدد الاسطوانات | 8 |
| |
معلومات المقصورة R |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 1 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | مرتفعة |
| طول المقصورة | المعدل |
| نوع المقصورة | قلاب |
معلومات إضافية Scania 730 |
|---|
|
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 60 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 60 طن |
تجهيزات Tractor Scania |
|
|---|---|
|
مواصفات Scania R |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 754 804 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 11/08/2011 |
| Crit'Air | 3 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Scania أورو 5 |
خيار الهيكل قياسي |
|---|
|
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
| عدد السرعات | 12 |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 4×6 |
| محاور (العلامة التجارية) | Scania 4×6 |
| البلد (السلسلة) | البرتغال | نوع التعليق الأمامي | هوائي | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| استهلاك العجلات الأمامية | 40 % |
| استهلاك العجلات الخلفية | 40 % |
| حجم العجلات الأمامية | 315/80R22,5 |
| حجم العجلات الخلفية | 385/65R22,5 |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
جرار Scania R 650
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 7847 |
| مرجع الموقع: | 11467153 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Scania |
| السلسلة (العلامة التجارية : Scania) | R |
| الطراز | 650 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 09/04/2019 |
| البلد | البرتغال |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 650 حصان |
| سعة المحرك | 16353 سم مكعب |
| عدد الاسطوانات | 8 |
| |
معلومات المقصورة R |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | مرتفعة |
| طول المقصورة | المعدل |
معلومات إضافية Scania 650 |
|
|---|---|
| |
| Couleur | أبيض |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 66 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 66 طن |
تجهيزات Tractor Scania |
|
|---|---|
|
مواصفات Scania R |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 760 755 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 09/04/2019 |
| Crit'Air | 2 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Scania أورو 6 |
خيار الهيكل قياسي |
|---|
|
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
| عدد السرعات | 12 |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×6 |
| محاور (العلامة التجارية) | Scania 2×6 |
| البلد (السلسلة) | البرتغال | نوع التعليق الأمامي | هوائي | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| استهلاك العجلات الأمامية | 40 % |
| استهلاك العجلات الخلفية | 40 % |
| حجم العجلات الأمامية | 315/80 R 22,5 |
| حجم العجلات الخلفية | 385/65R22,5 |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
جرار Ford F MAX GEN 2.0
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
|
ضمان المعدات
|
|
| مرجع الزبون: | DEMO GEN 2.0 |
| مرجع الموقع: | 10819213 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Ford |
| السلسلة (العلامة التجارية : Ford) | F MAX |
| الطراز | GEN 2.0 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 02/07/2025 |
| ضمان المعدات | نعم |
| مدة الضمان | :nbSup1 شهر |
| البلد | فرنسا |
معلومات إضافية Ford GEN 2.0 |
|
|---|---|
| موعد التسليم (بالأيام) | 7 |
| Couleur | أبيض |
| |
| دقة المُثبط الهيدروليكي | VOITH INTARDER |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 510 حصان |
| طراز المحرك | ECOTORQ FORD |
| |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | ECOTORQ 16 S 4 |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| المسافة بين محور العجلة الأمامي والخلفي للعربة | 3.6 أمتار |
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Ford 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن دون حمولة | 8 طن |
| الوزن الإجمالي للعربة | 19 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 44 طن |
تجهيزات Tracteur Ford |
|
|---|---|
|
مواصفات Ford F MAX |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 110 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 02/07/2025 |
| اسم الضمان | FORD |
| سعة الخزان AdBlue | 78 L |
| Crit'Air | 2 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Ford أورو 6 |
| موضع الخزان AdBlue | يمين |
| سعة الخزان | 1000 L |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
| |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | NEUFS CONTINENTAL |
| حجم العجلات الأمامية | 315/70R22.5 |
| حجم العجلات الخلفية | 315/70R22.5 |
معلومات المقصورة F MAX |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 1 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | مرتفعة |
| طول المقصورة | عميقة |
| نوع المقصورة | قلاب |
| |
أبعاد |
|
|---|---|
| الارتفاع | 3.91 أمتار |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
جرار Volvo FH13 500
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | FH500 C.BAIXA |
| مرجع الموقع: | 11277924 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Volvo |
| السلسلة (العلامة التجارية : Volvo) | FH13 |
| الطراز | 500 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 07/03/2017 |
| البلد | البرتغال |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
معلومات إضافية Volvo 500 |
|
|---|---|
| Couleur | Rouge |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
|
مواصفات Volvo FH13 |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 670 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 07/03/2017 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Volvo أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 500 حصان |
| سعة المحرك | 13000 سم مكعب |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Volvo 2×4 |
| البلد (السلسلة) | البرتغال |
خيار الهيكل قياسي |
|---|
|
جرار Renault T-High 480 T4X2 E6
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11609713 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-High |
| الطراز | 480 T4X2 E6 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 15/10/2021 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | اسبانيا |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
|
مواصفات Renault T-High |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 549 900 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 15/10/2021 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
معلومات المقصورة T-High |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
معلومات إضافية Renault 480 T4X2 E6 |
|
|---|---|
| دقة المُثبط الهيدروليكي | RETARDER |
| |
جرار DAF XF 106 530 SSC
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11633914 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | DAF |
| السلسلة (العلامة التجارية : DAF) | XF 106 |
| الطراز | 530 SSC |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 30/04/2021 |
| البلد | ألمانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
| |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن دون حمولة | 8603 طن |
| الوزن الإجمالي للعربة | 18 طن |
| الوزن الإجمالي المسموح به | 44 طن |
تجهيزات Tracteur DAF |
|
|---|---|
|
مواصفات DAF XF 106 |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 143 212 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 30/04/2021 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | DAF أورو 6 |
| موضع الخزان AdBlue | يمين |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 530 حصان |
| قوة المحرك | 390 kW |
| سعة المحرك | 11946 سم مكعب |
| عدد الاسطوانات | 6 |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | DAF 2×4 |
| البلد (السلسلة) | ألمانيا |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
جرار Iveco S-Way AS440S53T/P
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | SIT_5063MBG |
| مرجع الموقع: | 11076790 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Iveco |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/09/2022 |
| البلد | اسبانيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Iveco 2×4 |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
|
مواصفات Iveco S-Way AS440S53T/P |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 390 780 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/09/2022 |
| Crit'Air | 2 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Iveco أورو 6 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 529 حصان |
معلومات المقصورة |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 1 مقصورة نوم |
تجهيزات Cabeza tractora Iveco |
|---|
|
جرار Scania R 500
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11634042 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Scania |
| السلسلة (العلامة التجارية : Scania) | R |
| الطراز | 500 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 25/02/2021 |
| البلد | بولونيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
مواصفات Scania R |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 708 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 25/02/2021 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Scania أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 500 حصان |
جرار Scania R 450
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11633924 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Scania |
| السلسلة (العلامة التجارية : Scania) | R |
| الطراز | 450 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 11/06/2019 |
| البلد | بولونيا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
مواصفات Scania R |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 675 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 11/06/2019 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Scania أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 450 حصان |
جرار DAF XF460 (BONNE ETAT / GOOD CONDITION)
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | EL25683 |
| مرجع الموقع: | 11634076 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | DAF |
| السلسلة (العلامة التجارية : DAF) | XF460 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 24/11/2016 |
| البلد | بلجيكا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | Tyre profile: 50% |
| استهلاك العجلات الأمامية | 50 % |
| استهلاك العجلات الخلفية | 50 % |
معلومات المقصورة XF460 |
|---|
|
أبعاد |
|
|---|---|
| الارتفاع | 3.9 أمتار |
تجهيزات Tracteur DAF |
|
|---|---|
|
مواصفات DAF XF460 |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 977 910 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 24/11/2016 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | DAF أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 459 حصان |
| قوة المحرك | 338 kW |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Automaat |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | DAF 2×4 |
| البلد (السلسلة) | بلجيكا |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
جرار Scania G 450
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الزبون: | 26-0174 |
| مرجع الموقع: | 11634032 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Scania |
| السلسلة (العلامة التجارية : Scania) | G |
| الطراز | 450 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 24/05/2016 |
| البلد | فرنسا |
معلومات إضافية Scania 450 |
|
|---|---|
| موعد التسليم (بالأيام) | 1 |
| |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 19 طن |
مواصفات Scania G |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 86 426 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 24/05/2016 |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Scania أورو 6 |
| Crit'Air | 2 |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Scania 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا |
خيار الهيكل قياسي |
|
|---|---|
|
جرار Volvo FH13 440
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
| مرجع الموقع: | 11633755 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Volvo |
| السلسلة (العلامة التجارية : Volvo) | FH13 |
| الطراز | 440 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 20/12/2008 |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 440 حصان |
| سعة المحرك | 13000 سم مكعب |
معلومات المقصورة FH13 |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 1 مقصورة نوم |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| استهلاك العجلات الأمامية | 50 % |
| حجم العجلات الخلفية | 50 |
مواصفات Volvo FH13 |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 785 000 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 20/12/2008 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Volvo أورو 5 |
| موضع الخزان AdBlue | يمين |
| سعة الخزان AdBlue | 60 L |
| Crit'Air | 3 |
| سعة الخزان | 300 L |
خيار الهيكل قياسي |
|---|
|
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| علبة السرعة | صندوق تروس يدوي |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Volvo 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا | نوع التعليق الأمامي | نوابض صفائحية | نوع التعليق الخلفي | هوائي |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 44 طن |
جرار Renault T-Series 480
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
|
ضمان المعدات
|
|
| مرجع الموقع: | 11535215 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-Series |
| الطراز | 480 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 28/04/2023 |
| ضمان المعدات | نعم |
| مدة الضمان | :nbSup1 شهر |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
علبة التروس ونظام نقل الحركة |
|
|---|---|
| دقة علبة السرعات | Optidriver |
| علبة السرعة | صندوق تروس أوتوماتيكي |
| عدد السرعات | 12 |
| اسم علبة التروس | Optidriver |
معلومات إضافية Renault 480 |
|
|---|---|
| تاريخ آخر مراقبة تقنية | 27/08/2026 |
| انهاء صلاحية الفحص التقني | 26/08/2027 |
| |
| دقة مكبح المحرك | OPTIBRAKE + |
| دقة المُثبط الهيدروليكي | VOITH |
| Couleur | أبيض |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
| |
| نوع التكييف | نظام تكييف هواء أوتوماتيكي |
مواصفات Renault T-Series |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 220 895 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 28/04/2023 |
| اسم الضمان | SELECTION |
| Crit'Air | 2 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| سعة الخزان | 785 L |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
| سعة المحرك | 12800 سم مكعب |
| عدد الاسطوانات | 6 |
| فئة المحرك | DE13 |
| |
معلومات المقصورة T-Series |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 2 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | مرتفعة |
| طول المقصورة | عميقة |
| نوع المقصورة | قلاب |
| |
الحمولة بالطن |
|
|---|---|
| الوزن الإجمالي للعربة | 19 طن |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
جرار Renault T-Series
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
|
ضمان المعدات
|
|
| مرجع الزبون: | 095-GM580LR |
| مرجع الموقع: | 11633984 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-Series |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/03/2023 |
| ضمان المعدات | نعم |
| مدة الضمان | :nbSup1 شهر |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
معلومات المقصورة T-Series |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 1 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | المعدل |
| طول المقصورة | عميقة |
| نوع المقصورة | ثابت |
| |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
| |
| نوع التكييف | نظام تكييف هواء أوتوماتيكي |
مواصفات Renault T-Series |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 434 068 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/03/2023 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| اسم الضمان | SELECTION |
| Crit'Air | 2 |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | PNEUS NEUFS |
معلومات إضافية |
|
|---|---|
| |
| دقة مكبح المحرك | OPTIBRAKE |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
جرار Renault T-Series 480 T4X2 E6
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
|
ضمان المعدات
|
|
| مرجع الزبون: | 095-GP608GC |
| مرجع الموقع: | 11633964 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-Series |
| الطراز | 480 T4X2 E6 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/06/2023 |
| ضمان المعدات | نعم |
| مدة الضمان | :nbSup1 شهر |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | PNEUS NEUFS |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
| |
| نوع التكييف | نظام تكييف هواء أوتوماتيكي |
مواصفات Renault T-Series |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 493 470 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 01/06/2023 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| اسم الضمان | SELECTION |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
معلومات المقصورة T-Series |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 1 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | المعدل |
| طول المقصورة | عميقة |
| نوع المقصورة | ثابت |
| |
معلومات إضافية Renault 480 T4X2 E6 |
|
|---|---|
| |
| دقة مكبح المحرك | OPTIBRAKE |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
جرار Renault T-Series 480 T4X2 E6
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
|
ضمان المعدات
|
|
| مرجع الزبون: | 095-GG021VA |
| مرجع الموقع: | 11633957 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-Series |
| الطراز | 480 T4X2 E6 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 08/06/2022 |
| ضمان المعدات | نعم |
| مدة الضمان | :nbSup1 شهر |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | الوقود الحيوي B100 |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | PNEUS NEUFS |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
| |
| نوع التكييف | نظام تكييف هواء أوتوماتيكي |
مواصفات Renault T-Series |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 377 019 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 08/06/2022 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| اسم الضمان | SELECTION |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
معلومات المقصورة T-Series |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 1 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | المعدل |
| طول المقصورة | عميقة |
| نوع المقصورة | ثابت |
| |
معلومات إضافية Renault 480 T4X2 E6 |
|
|---|---|
| |
| دقة مكبح المحرك | OPTIBRAKE |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
جرار Renault T-Series 480 T4X2 E6
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
|
ضمان المعدات
|
|
| مرجع الزبون: | 095-GP178TN |
| مرجع الموقع: | 11633956 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-Series |
| الطراز | 480 T4X2 E6 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 26/06/2023 |
| ضمان المعدات | نعم |
| مدة الضمان | :nbSup1 شهر |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
معلومات المقصورة T-Series |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 1 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | المعدل |
| طول المقصورة | عميقة |
| نوع المقصورة | ثابت |
| |
معلومات إضافية Renault 480 T4X2 E6 |
|
|---|---|
| |
| دقة مكبح المحرك | OPTIBRAKE |
تجهيزات المقصورة |
|---|
|
مواصفات Renault T-Series |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 319 922 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 26/06/2023 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| اسم الضمان | SELECTION |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| استهلاك العجلات الأمامية | 50 % |
| استهلاك العجلات الخلفية | 50 % |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
جرار Renault T-Series 480 T4X2 E6
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
|
ضمان المعدات
|
|
| مرجع الزبون: | 095-GM489VN |
| مرجع الموقع: | 11633954 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-Series |
| الطراز | 480 T4X2 E6 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 21/03/2023 |
| ضمان المعدات | نعم |
| مدة الضمان | :nbSup1 شهر |
| البلد | فرنسا |
حالة الأجهزة |
|
|---|---|
| الطاقة | ديزل |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| حالة وأبعاد العجلات | PNEUS NEUFS |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
| |
| نوع التكييف | نظام تكييف هواء أوتوماتيكي |
مواصفات Renault T-Series |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 342 002 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 21/03/2023 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| اسم الضمان | SELECTION |
| Crit'Air | 2 |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
معلومات المقصورة T-Series |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 1 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | المعدل |
| طول المقصورة | عميقة |
| نوع المقصورة | ثابت |
| |
معلومات إضافية Renault 480 T4X2 E6 |
|
|---|---|
| |
| دقة مكبح المحرك | OPTIBRAKE |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
جرار Renault T-Series 480 T4X2 E6
|
معلومات رئيسية
|
|
|---|---|
|
ضمان المعدات
|
|
| مرجع الزبون: | 095-GQ530CZ |
| مرجع الموقع: | 11633946 |
| النوع | قياسي |
| العلامة التجارية | Renault |
| السلسلة (العلامة التجارية : Renault) | T-Series |
| الطراز | 480 T4X2 E6 |
| الحالة | مستعمل |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 10/07/2023 |
| ضمان المعدات | نعم |
| مدة الضمان | :nbSup1 شهر |
| البلد | فرنسا |
محرك |
|
|---|---|
| القوة | 480 حصان |
التعليق / المحاور |
|
|---|---|
| محاور | 2×4 |
| محاور (العلامة التجارية) | Renault 2×4 |
| البلد (السلسلة) | فرنسا |
إطارات العجلات |
|
|---|---|
| استهلاك العجلات الأمامية | 50 % |
| استهلاك العجلات الخلفية | 50 % |
تجهيزات Tracteur Renault |
|
|---|---|
|
مواصفات Renault T-Series |
|
|---|---|
| عدد الكيلومترات المقطوعة | 347 828 كلم |
| تاريخ التسجيل الأول للعربة | 10/07/2023 |
| قيادة | مقود على اليسار |
| معايير الاتحاد الأوروبي | Renault أورو 6 |
| اسم الضمان | SELECTION |
معلومات المقصورة T-Series |
|
|---|---|
| مقصورة نوم | 1 مقصورة نوم |
| علو المقصورة | المعدل |
| طول المقصورة | عميقة |
| نوع المقصورة | ثابت |
| |
معلومات إضافية Renault 480 T4X2 E6 |
|
|---|---|
| |
| دقة مكبح المحرك | OPTIBRAKE |
تجهيزات المقصورة |
|
|---|---|
| |
| نوع التكييف | نظام تكييف هواء أوتوماتيكي |